電話番号

マンションすがや / 2階 / 物件番号:032509

間取り
物件名マンションすがや
住所名古屋市中村区竹橋町5-2
物件種別事務所 / 店舗
面積15.04坪
階/号室2階
築年数1984
坪単価7,313円/坪
最寄り駅JR東海道本線 名古屋駅 徒歩3分
地下鉄桜通線 太閤通駅 徒歩7分
名鉄名古屋本線 名鉄名古屋駅 徒歩7分
賃料110,000円 (税込)
共益費相談
保証金1ヶ月
敷金なし
礼金1ヶ月 (税込)
償却なし
駐車場台数
入居可能日即可能
その他の設備空調

お問い合わせ

お電話でお問い合わせの際は、「物件番号:032509をお伝えいただくとスムーズです。

お問合せ

似た条件の物件